online-газета для семейного чтения |
|
06 июня 2026
суббота
“
Семья — это начало всего,
и не случайно, что именно здесь человек учится главному. |
|
АНЕКДОТЫ Едет новый русский на джипе, видит, идут два здоровенных жлоба и волокут под руки третьего... Останавливается. - Мужики! Что случилось? - Да вот, - отвечают, - братан «мерс» в автосервис сдал... Учим ходить. *** Гуляет новый русский с козлом на поводке. Тока вышел на улицу, к нему тут же подскочил милиционер: - Нельзя по городу гулять с козлом. - Почему? Голуби вон летают, везде гадят в натуре, а им всё позволяется. Милиционер замялся: - Видите ли, голубь - это символ мира... - Я за базар отвечаю, что мой козлик тоже войны не хочет. *** Новый русский говорит продавцам в магазине, торгующем компьютерами: - Пацаны, вы мне что за фигню продали? Те вежливо интересуются, что случилось. - Да на вашем компьютере на третий день подставка для кофе сломалась! - ?! - Ну та хреновина, которая классно так выезжает, когда на кнопочку жмёшь. *** Покупает новый русский фрукты на рынке. - Это что у тебя? - Яблоки. - Два кило и каждое завернуть. - А это что? - Слива. - Два кило и каждую завернуть. - А это что? - Вишня. - Два кило и каждую завернуть. - А это что? - Гречка... НЕ ПРОДАЁТСЯ! *** Приходит новый русский в магазин «ТКАНИ». - Отрежьте мне 100 метров ситца «в горошек». - Готово. - А теперь возьмите ножницы, вырежьте все горошки и заверните в отдельный пакетик... *** Собирается новый русский на охоту. Жена его просится с ним пойти. Упросила, но он ей говорит: - Запомни, на охоте ты будешь стрелять не одна. Так вот, как только олень упадёт, первая к нему беги, а то потом не докажешь, что ты подстрелила. Пришли, на охоту, сидят в засаде. Вдруг, БАХ. Жена нового русского вскочила и побежала. Муж её из-за кустов выглядывает, видит, жена стоит и говорит: - Это мой олень, это мой олень. А рядом мужик стоит и говорит: - Хорошо, хорошо, женщина. Это ваш олень. Только дайте я с него седло сниму. *** Новый русский решил получить права, приходит на экзамен по вождению, садится в машину. Инструктор ему говорит: - Всё, можете выходить, вы не прошли экзамен. - Как это так, я же ещё даже и не тронулся? - Хорошо, попробуйте, но я думаю - это бесполезно. Новый русский, с высокомерной улыбкой глядя на инструктора, бьёт ладонью по спинке находящегося перед ним водительского сидения: - Шеф, ну давай, трогай уже! *** Один новый русский втолковывает другому по телефону, как фоновый экран монитора в малиновый цвет покрасить: - ... А теперь жми «OK». - Нажал. Слушай, тут предлагают перегрузиться. Соглашаться? - Не сразу. А то какой ты авторитет! *** Заходит слегка подпитый новый русский в магазин: - Хочу сыну подарочек. - Выбирайте. - Он у меня учится музыке. Дайте мне вот ту красную трубу и эту белую гармошку. - Огнетушитель сейчас упакую, а батарею вам придётся брать только вместе с арматурой... *** Приходит новый русский к гельминтологу. Ему врач говорит: - У вас глисты. Новый русский: - Не-е, не годится такой диагноз, братва уважать перестанет. Врач: - Ладно. Специально для вас «Очковые змеи». *** Новый русский женился. Жена - умница, а тёща вредная попалась. Это ей не так, то ей не так. Однажды вечером тёща заявила ему: - Я не знаю, сколько ты потратишь денег, какие связи будешь использовать, но я хочу, чтобы ты похоронил меня на Красной площади. На следующий день, придя, домой к обеду, новый русский сказал теще: - Я не буду тебе сейчас рассказывать, сколько я потратил денег, и какие связи использовал, но чтоб через два часа была готова!» |